Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d’expérience

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Atrio Jota Facade pour combiné 4 trous thermostatique

Facade pour combiné 4 trous thermostatique
  • Chromé
Référence produit 19142000
Code EAN 4005176237591
This item is discontinued.

Description du produit

Pour montage sur plage
A associer à la partie encastrée (34086)
sans cadre de base
Constitué de:
Bec de remplissage baignoire avec mousseur
Douchette à main Sena
Flexible métallique 2000 mm
Poignée Aquadimmer
GROHE SafeStop butée à 38°C
Avec croisillons Iota
GROHE StarLight® chrome éclatant et durable

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Informations techniques
Schéma côté

Conseils d'entretien

Conseils d'entretien

Pièces détachées

Description N ° de commande.
01 Croisillion Jota 47324000
02 Poignée graduée 06676000
03 Rosace 47665000
04 Poignée d'arrêt 06654000
05 Douille 04952000
06 Set de fixation 47666000
07 Filtre 0700200M
08 Cône d'écrou 08864000
09 Traverse guide pour flexible 47668000
10 Ressort de rappel 00869000
11 Fixation de bec 47670000
12 Brise-jet 13907000

Technologies Grohe

Un chrome éclatant comme un miroir qui résiste durablement aux chocs et à la corrosion.