Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Spécialistes Cuisine
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d'expérience
  • Architectes-Décorateurs
  • GROHE Blue Home: Essayez-le!

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommande Evier

33312002 - Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommande Evier
  • Chromé
Référence produit 33312002
Code EAN 4005176886584

Description du produit

Pour montage bas de fenêtre - escamotable
Bec Medium
Monotrou sur plage
GROHE StarLight chrome éclatant et durable
GROHE SilkMove Cartouche en céramique 35 mm
Bec moulé pivotant
Zone de rotation 140°
Hauteur de Douille non amovible : 30mm
Flexibles de raccordement souples, sertis d’usine

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Informations techniques
Schéma côté

Conseils d'entretien

Conseils d'entretien

Pièces détachées

Description N ° de commande.
Accessoires spéciaux
1 Levier 46738000
2 Capuchon de recouvrement 46492000
3 Bague de fixation 46759000
4 Cartouche 46374000
5 Kit de joints 46760000
6 Mousseur 13929000
7 Fixation M26x1,5 46078000
8 Clé 19332000*

Ligne de produits

Lavabo

Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo Taille L
Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille M
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo Taille XL
Mitigeur monocommande Lavabo Taille M
Mitigeur monocommande Lavabo Taille M
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur monocommande Lavabo  Taille S
Mitigeur 2 trous 1/2  taille L

Douche

Façade pour mitigeur monocommande  Douche 1 sortie
19549LS2
moon white/chrome
Ajouter à mon catalogue
Façade pour mitigeur monocommande  Douche 1 sortie
Mitigeur monocommande Douche

Baignoire

Mitigeur monocommande Bain / Douche
Mitigeur monocommande Bain / Douche
Bec Bain déverseur
Façade pour mitigeur monocommande 2  sorties (Pour installation Douche ou Bain/Douche)
19548LS2
moon white/chrome
Ajouter à mon catalogue
Façade pour mitigeur monocommande 2  sorties (Pour installation Douche ou Bain/Douche)
Mitigeur monocommande Bain / Douche

Bidet

Mitigeur monocommande Bidet Taille S

Cuisine

Mitigeur monocommande Evier
Mitigeur monocommande Evier
Mitigeur monocommande Evier
Mitigeur monocommande Evier
Eurodisc Cosmopolitan

Eurodisc Cosmopolitan

Détails soignés pour chefs exigeants

Voir la collection
Collections Cuisine
Brochure
Collections Cuisine

Toutes nos robinetteries et nos systèmes de filtration