Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d’expérience

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Eurodisc Mitigeur monocommande Evier

Mitigeur monocommande Evier
  • Chromé
Référence produit 33772000
Code EAN 4005176193057
This item is discontinued.

Description du produit

Montage mural apparent
GROHE SilkMove® Cartouche en céramique 46 mm
GROHE StarLight® chrome éclatant et durable
Bec mobile avec butée
Raccords en S
Limiteur de température en option (46308)

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Schéma côté

Pièces détachées

Description N ° de commande.
01 Levier 46439000
02 Capuchon de recouvrement 46449000
03 Cartouche 46048000
04 Ecrou chromé avec partie filetée 45044000
05 Raccord S mural 12096000
06 Bec col de cygne 13007000
07 Rallonge 3/4'' 20 mm 0713000M

Technologies Grohe

Un chrome éclatant comme un miroir qui résiste durablement aux chocs et à la corrosion.

Un réglage précis et sans à-coups du débit et de la température de l'eau.