Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d’expérience

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Eurostyle Robinetterie Evier Monotrou 1/2"

Robinetterie Evier Monotrou 1/2
  • Chromé
Référence produit 33982000
Code EAN 4005176225567
This item is discontinued.

Description du produit

Montage mural apparent
GROHE SilkMove® Cartouche en céramique 46 mm
GROHE StarLight® chrome éclatant et durable
Bec tube pivotant
Saillie 200 mm
Raccords en S

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Schéma côté

Pièces détachées

Description N ° de commande.
01 Levier 46458000
02 Capuchon de recouvrement 46243000
03 Cartouche 46048000
04 Bec en S 13084000
05 Ecrou chromé avec partie filetée 45044000
06 Raccord S mural 12075000
07 Rallonge 3/4'' 20 mm 0713000M

Technologies Grohe

Un chrome éclatant comme un miroir qui résiste durablement aux chocs et à la corrosion.

Un réglage précis et sans à-coups du débit et de la température de l'eau.