Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d’expérience

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Ondus® Mélangeur 3 trous Lavabo
Taille S

Mélangeur 3 trous Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous Lavabo Taille S
  • Chromé
  • chrome/titanium
  • Noir
  • Noir
  • Blanc
  • Blanc
Référence produit 20152000
Code EAN 4005176838101
This item is discontinued.

Description du produit

Montage mural apparent
A associer impérativement avec :
29025 - corps encastré pour mitigeur mural 3 trous
Livré sans le corps encastré
Tête à disques céramique Carbodur 1/2"; 1/4 de tour
Bonde de vidage à système "clic-clac" - sortie 1-1/4"
Saillie 171 mm
Entraxe 200 mm
Régulateur de débit 6 l/min sous 3 bars
Rosace
A utiliser avec le corps encastré

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Informations techniques
Schéma côté

Conseils d'entretien

Conseils d'entretien

Pièces détachées

Description N ° de commande.
01 Tête complète 45985000
02 Allonge de tige 45988000
03 Mousseur 48055000
04 Vidage lavabo/bidet 65807000
05 Rallonge de fixation 48003000
06 Rosace 45999000

Prix de design

red dot design award

2007
red dot design award

iF Design Award China

2007
iF Design Award China

Design Plus

2007
Design Plus