Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d’expérience

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Wave Cosmopolitan Mitigeur monocommande Douche

Mitigeur monocommande Douche
  • Chromé
Référence produit 23232000
Code EAN 4005176909931
This item is discontinued.

Description du produit

Montage mural apparent
Levier de commande métallique
GROHE SilkMove® Cartouche en céramique 46 mm avec butée éco 1/2 débit
GROHE StarLight® chrome éclatant et durable
Sortie douche 1/2" avec clapet anti-retour intégré
Raccords en S

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Informations techniques
Schéma côté

Conseils d'entretien

Conseils d'entretien

Pièces détachées

Description N ° de commande.
01 Levier 46801000
02 Capuchon de recouvrement 46427000
03 Cartouche 46588000
04 Ecrou chromé avec partie filetée 45044000
05 Raccord S mural 12662000
06 Clapet anti-retour 08565000
07 Limiteur de température 08791000
08 Rallonge 3/4'' 20 mm 0713000M
09 Tablette-Porte savon 18383002
10 Clé spéciale 19377000

Cuisine

Mitigeur monocommande Evier
Mitigeur monocommande Evier
Wave Cosmopolitan

Wave Cosmopolitan

Style unique et modernité

Voir la collection
Collections Salle de bains GSB
Brochure
Collections Salle de bains GSB

Retrouvez toutes les lignes salle de bains

Technologies Grohe

Un chrome éclatant comme un miroir qui résiste durablement aux chocs et à la corrosion.

Un réglage précis et sans à-coups du débit et de la température de l'eau.