Trouver un partenaire GROHE
Showrooms
  • Salles d'exposition
  • Spécialistes Cuisine
  • Installateurs
  • Magasins de Bricolage
  • Stations SAV
  • Lieux d'expérience
  • Architectes-Décorateurs
  • GROHE Blue Home: Essayez-le!

Mon Catalogue

Aucun produits sélectionnés

Une fois vos produits ajoutés à Mon Catalogue vous pouvez imprimer, envoyer par e-mail ou télécharger votre liste.

0 Produit(s)
Télécharger le PDF
Tout supprimer

Ce produit a déjà été ajouté à Mon Catalogue

Allure Mitigeur monocommande Lavabo Taille M

32757000 - Allure Mitigeur monocommande Lavabo Taille M
  • Chromé
Référence produit 32757000
Code EAN 4005176870897

Description du produit

Monotrou sur plage
GROHE SilkMove Cartouche en céramique 28 mm
GROHE StarLight chrome éclatant et durable
GROHE EcoJoy limiteur de débit 6l/min
Système de montage rapide
Tirette et garniture de vidage 1-1/4"
Flexibles de raccordement souples, sertis d’usine

Informations techniques et conseils d'entretien

Informations techniques

Informations techniques
Schéma côté

Conseils d'entretien

Conseils d'entretien

Pièces détachées

Description N ° de commande.
Accessoires spéciaux
1 Levier 46610000
2 Capuchon de recouvrement 46581000
3 Bague de fixation 07419000
4 Cartouche 46580000
5 Tirette de vidage 46739000
6 Mousseur 13220000
7 Fixation M26x1,5 46671000
8 Garniture de vidage 1 1/4" 28910000
8.1 Clapet de vidage 1 1/4" 07182000
8.2 Tige et rotule de vidage 07052000
9 Clé plate SW 46 mm à 6 pans 19017000*
10 Tirette de vidage 07341000*

Ligne de produits

Lavabo

Mitigeur monocommande Lavabo Taille L
Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille M
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille M
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille S
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille M
Mélangeur 3 trous 1/2  Lavabo Taille M
Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille M
Mitigeur monocommande Lavabo Taille M
Mitigeur monocommande Lavabo Taille XL
Mitigeur monocommande Lavabo Taille L
Mitigeur monocommande Lavabo Taille XL
Mitigeur monocommande Lavabo Taille XL

Douche

Mitigeur thermostatique 1 sortie douche
Douche de tête 1 jet
Plafonnier douche 1 jet
Façade pour robinet d\ arrêt encastré
Inverseur 5 voies (2 entrées, 3 sorties)
Façade pour robinet d\ arrêt encastré
Façade pour mitigeur monocommande  Douche 1 sortie
Mitigeur monocommande Douche

Baignoire

Façade pour mitigeur thermostatique 2 sorties pour bain/douche
Façade pour mitigeur monocommande 2  sorties (Pour installation Douche ou Bain/Douche)
Mitigeur monocommande 3 trous Montage sur baignoire
Bec Bain déverseur
Bec mural 3/4
Bec cascade pour bain ou douche
Mitigeur monocommande Bain / Douche
Mitigeur monocommande Bain / Douche

Bidet

Mitigeur monocommande 1/2  Bidet Taille M

Accessoires

Cadre support
Dérouleur de papier mural
Patère murale
Anneau porte-serviette
Porte-balai de WC
Barre porte-serviettes
Porte-serviettes
Distributeur de savon liquide
Allure

Allure

Beauté et performance inégalées

Voir la collection
GROHE SPA®
Brochure
GROHE SPA®

Une large gamme de lignes premium